День освобождения Тербунского района

День освобождения Тербунского района

01.02.2016 01:18

27 января в МБОУ СОШ с.Большая Поляна прошли мероприятия, посвященные Дню освобождения Тербунского района от немецко-фашистских захватчиков. Старт мероприятиям дал митинг подготовленный учащимися 10 класса. В ходе митинга сообщили информацию о том как жил район под гнетом оккупвции, как произошло долгожданное освобождение. Завершился митинг минутой молчания о павших за освобождение нашего района

В завершении состоялась традиционная лыжная эстафета в которой приняло участие 9 команд из 5-11 классов. 1 место заняли учащиеся 9 класса( Попов Данила, Панова Маргарита), вторыми финишировали первая команда 6 класса( Горлов Евгений, Сафонова Анастасия). Замкнули тройку призеров учащиеся 10 класса (Панов Сергей, Золотухина Карина) По традиции победителям было предоставлено право возложить венок к памятнику погибшим односельчанам.