Юный спасатель

Юный спасатель

10.06.2016 05:53

В Задонском районе состоялся очередной региональный полевой  лагерь "Юный спасатель".В рамках соревнований школьники выполнили  обязательную программу на этапах «Пешеходный туризм», «Пожарно-тактическая полоса», «Поисково-спасательные работы», а также приняли участие в различных творческих конкурсах. В соревнованиях приняли участие две команды нашей школы Старшеклассники участвовали в соревнованиях по виду "Юный спасатель"  Победив в пожарной эстафете, конкурсе "Представление команд", заняв призовые места в видах "Полоса препятствий", " ПСР в техногенной среде"  учащиеся нашей школы заняли итоговое второе место. Команда "Школы безопасности" в младшей группе заняла 7 место из 15 команд. Особенно хочется отметить успешное выступление в виде "Маршрут  выживания"

По итогам соревнований 6 учащихся вошли в состав сборной области и в июне примут участие в соревнованиях Центрально-федерального округа в городе Воронеже