Зимний кубок наш!!!!

Зимний кубок наш!!!!

25.01.2013 05:50

21 декабря в г. Липецк ДК «Сокол» команды КВН учащейся молодежи Липецкой области разыграли III «Зимний Кубок КВН».

Район представляли две команды: «ЧП районного масштаба» – учащиеся МБОУ СОШ с. Б-Поляна и «Никто кроме нас» – учащиеся МБОУ СОШ с. Тербуны. Всего за кубок боролись 11 команд из муниципальных образований Липецкой области и г. Липецка.
Тема игры: «Давайте верить в чудеса».
Кубок с собой забрала команда КВН «ЧП районного масштаба». Это их второй Кубок КВН (также они стали обладателями I Зимнего Кубка КВН в 2010 году), при этом набрав 69 баллов из 70 возможных и опередив ближайшего преследователя команду «Они самые» Становлянский район на 12 баллов. Также Большеполянские ребята были отмечены жюри за самую лучшую шутку – «Олег Петрович Королев спасает мир от конца света»

По итогам игры определились полуфиналисты Регионального представительства «Всероссийской Юниор - Лиги КВН» в Липецкой области. Ими стали:
- «ЧП районного масштаба» (Тербунский район),
- «Они самые» (Становлянский район),
- «Рояль» (МОУ СОШ №47 г. Липецка),
- «Собственно Вот» и «КГБ» (Липецкий район),
- «А ну-ка» (Добровский район).
Полуфинальная игра состоится в феврале 2013 года.

Обновлено ( 25.01.2013 06:08 )