Праздник спорта

Праздник спорта

20.05.2019 10:05

В рамках проведения месячника по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей» 17 мая 2019 года  в МБОУ СШ с.Большая Поляна состоялась товарищеская встреча по футболу между учащимися школы и командой ФК «Ресурс» с.Тербуны.

Мероприятие не ограничивалось футбольным матчем. Перед учащимися школы выступил помощник прокурора Тербунского района Дмитриев В.Г., который призвал школьников к здоровому образу жизни, рассказал о вреде пагубных привычек.

Семенцов Владимир Николаевич провел викторину по знаниям правил футбола.  Победителями викторины стали учащийся 7 класса Панов Никита и учащийся 5 класса  Герасимов Иван.

Перед  игрой футболисты ФК «Ресурс» провели мастер-класс для всех желающих. Школьники с удовольствием выполняли упражнения и получили заряд положительных эмоций.

Гости подарили учащимся школы футбольный мяч, также отмечены грамотами и подарками лучшие игроки сборной школы : Горлов Евгений, Пузиков Сергей, Пономарев Александр.

Игра закончилась со счетом 11: 6 в пользу ФК «Ресурс», но в этот день проигравших не было. Спортивный праздник удался.

Обновлено ( 20.05.2019 10:14 )