18.11.2019 12:42
Районные соревнования по баскетболу

13 и 14 ноября Отдел образования совместно с Центром внешкольной работы на базе МАУ КСК провели районные соревнования по баскетболу и стритболу среди юношей и девушек. Участие приняли учащиеся из школ с.Вторые Тербуны, с.Большая Поляна,с.Солдатское и с.Тербуны.

Мероприятия проводились с целью укрепления здоровья учащихся, повышения их физической подготовленности.

Во время соревнований участники проявляли упорство, свои физические способности. Показывали знания правил игры. Руководители команд и болельщики переживали за своих игроков.

В ходе игры места и в первый, и второй день среди юношей и девушек распределились в одинаковом порядке.

МБОУ СШ с.Большая Поляна  2 место

Обновлено ( 18.11.2019 12:44 )