Лыжная эстафета

Лыжная эстафета

29.01.2015 08:54

28 января в рамка месячника обронно-спортивной работы в нашей школе прошла лыжная эстафета, посвященная 72-летию освобождению Тербунского района от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования проходили среди учащихся 5-11 классов. После первого этапа лидерство захватили учащиеся 9 класса  на первом этапе за команду бежала Лесникова Ирина, вторыми эстафету передали учащиеся 8 класса -Панова Маргарита, призовую тройку замкнули учащиеся 6 класса Ащеулова Анастасия. На втором этапе положение команд не изменилось. На третьем финишном этапе за команды 8 и 9 класса бежали призеры районных лыжных соревнований Попов Данила и Панов Сергей. Восьмиклассники сократили отрыв до минимума, но победителями эстафеты стали девятиклассники. На последнем этапе абсолютный победитель районных соревнований Пешков Максим смог вывести свою команду на третье место.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

1. 9 класс(Лесникова Ирина, Пешкова Анастасия, Панов Сергей)

2. 8 класс(Панова Маргарита, Лесников Павел, Попов Данила)

3. 10-11 классы (Ащеулова Евфросинья, Карташов Николай, Пешков Максим)