Я рад приветствовать Вас на  страницах нашего сайта!

Надеюсь, что знакомство со школой c. Большая Поляна будет не только полезным, но и интересным.

Наша школа основана в 1953 году. На сегодняшний день в ней обучается 150 воспитанников.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование,сделать школу комфортной для обучения и воспитания.

В школе работают квалифицированные педагоги, любящие детей и свое дело,постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Много сделано, еще больше предстоит сделать.
Мы уверены, что справимся с поставленными задачами.

Игрунов С.И.

ЗВОНИТЕ НАМ: (47474) 2-61-74

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ: 399554 Липецкая область Тербунский район с. Большая Поляна ул.Московская, 36

Миссия школы: Создание благоприятных условий для реализации личностно-ориентированного обучения в условиях средней общеобразовательной школы на максимально возможном и качественном уровне в соответствии с индивидуальными возможностями учащихся.

Информация для выпускников(ЛГПУ)
24.07.2021 18:07

Здравствуй, дорогой выпускник! Предлагаем рассмотреть возможность поступления на БЮДЖЕТНОЕ место по следующим программам:
1. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Организация и технология защиты информации),
2. БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ (Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений),
3. ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (Интеллектуальные системы обработки информации и управления),
4. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА (Математическое моделирование и компьютерные технологии)
5. ФИЗИКА (Компьютерная и медицинская физика)
4. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ) (ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА).
Образовательные программы имеют государственную аккредитацию, обеспечены высококвалифицированными преподавателями (докторами и кандидатами наук), современным научно-лабораторным оборудованием. Практика проводится в различных организациях Липецка и области, что позволяет получить дополнительные навыки. Наши выпускники работают на НЛМК, в Сбербанке, ВТБ, ОБУиТЦ и других организациях региона специалистами по моделированию и IT-технологиям; компьютерной технике и программированию, и многим другим. Так же наши выпускники являются конкурентоспособными в Москве и Петербурге.
Кроме того, насыщенная студенческая жизнь, социальные гарантии, материальная помощь, интересные практики и поездки. ВАЖНО подать документы до 29 июля включительно.
Тел. 566-766, 328-384, 328-388

Обновлено ( 24.07.2021 18:12 )

месячник, посвящённого международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
27.06.2021 09:56

В МБОУ СШ с.Большая Поляна в рамках месячника, посвящённого международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков прошли  классные часы, анкетирование,групповые занятия, беседы, уроки - игры такие как:

«Жизнь без наркотиков», «Здоровье - это здорово!», «Влияние психоактивных веществ на здоровье», «Пока не поздно»,«О вредных привычках», «Имя наркомания», «Все, что ты должен знать о ВИЧ», «Что я знаю о СПИДе»

ПАВ демонстрирование видеороликов «Пока не поздно», которые наглядно показывают пагубность и безысходность пути, избранной наркоманом в юном возврате, а главное, полное безразличие к происходящему вокруг,

отсутствие интереса к жизни

Спортивный праздник «Мы за жизнь без наркотиков» В рамках спортивного праздника проведены эстафеты для учащихся начальных классов, фестиваль ГТО для учащихся 5-8 классов, соревнования по мини-футболу для учащихся 9-11 классов

Видеолекторий по профилактике употребления ПАВ демонстрирование видеороликов «Пока не

поздно», которые наглядно показывают

пагубность и безысходность пути, избранной

наркоманом в юном возврате, а главное, полное

безразличие к происходящему вокруг,

отсутствие интереса к жизни.

16.06.2021 09:38

Обновлено ( 16.06.2021 09:40 )

Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
01.06.2021 07:28

В период с 17 по 23 мая 2021 года в МБОУ СШ с.Большая Поляна  прошла «Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения».

В рамках данного мероприятия совместно с отрядом ЮИД была проведена акция «Дороги для жизни», направленная на привлечение внимания к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

Отряд ЮИД напомнил обучающимся о безусловном соблюдении правил дорожного движения при передвижениях по маршруту «дом-школа-дом», акцентируя внимание на соблюдении правил безопасного перехода проезжей части в районе пешеходных переходов и жилых зонах, а также максимальном использовании световозвращающих атрибутов на одежде, ранцах и обуви при передвижениях в темное время суток

В 1-11 классах классными руководителями вместе проведены «Минутки безопасности по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с детьми на улицах и дорогах».

Сотрудником ГИБДД Жиляковым  Владиславом Вячеславовичем  проведены беседы с учащимися.  Классные руководители  подробно рассказали учащимся о причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено соблюдению ПДД обучающимися в качестве пешеходов.

09.04.2021 07:41

Памятка о работе с персональными данными

Обновлено ( 09.04.2021 07:44 )

МБОУ СОШ с. Большая Поляна 2021