Нормативно- правовые документы Точка Роста

Нормативно- правовые документы Точка Роста

Приказ  о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  на базе МБОУ СШ  с. Большая Поляна в 2020 году  и  назначении руководителя Центра " Точка роста"

- Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста"

-План  учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» МБОУ СШ с. Большая Поляна на 2021-2022 учебный год

Руководитель Центра: Астафьев Николай Николаевич

nickol.astafjev@yandex.ru

тел.: 8 920 524 74 00

Штатное расписание
Центра «Точка роста» на базе МБОУ СШ с. Большая Поляна

Категория              персонала Позиция (содержание деятельности)

Управленческий персонал

Руководитель 1

Основной персонал (учебная часть)

Педагог дополнительного образования 2
Педагог по шахматам 1
Педагог-организатор 1
Педагог по предмету "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности" 2
Педагог по предмету "Технология" 1
Педагог по предмету "Математика и информатика" 3

Педагогический состав (смотреть)

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯРУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА»

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ учителя центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Перечень оборудования и средств обучения для оснащения Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СШ с. Большая Поляна

Методическая разработка  «Практика наставничества в образовательной организации»

Формы наставничества в рамках целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Обновлено ( 05.12.2023 07:01 )