Выпускники!
28.06.2024 22:28

Выпускной бал – это знаменательное событие и большой праздник для каждого выпускников.

В добрый путь!

Обновлено ( 28.06.2024 22:36 )

Осторожно вода!
26.06.2024 06:48

Для недопущения происшествий на водных объектах сотрудники МЧС провели беседу и профилактические занятия со школьниками нашей школы Сотрудник ведомства напоминал, объяснял и показывал, как избежать опасности и что делать, если попал в беду.

В ходе беседы с учащимися на примерах рассматривали вопросы обеспечения безопасности на воде. В живой обстановке разбирали различные нестандартные ситуации. Ребята узнали много нового и интересного из основ безопасности жизнедеятельности.

Сила России
26.06.2024 06:47

В нашей школе прошел спортивный марафон "Сила России". Марафон прошел в виде общей спортивной разминки и спортивно-развлекательной игры, в которых приняли участие ученики и воспитатели лагеря дневного пребывания . Во время праздника царила атмосфера энергии и азарта, все участники получили море положительных эмоций.

Спортивный марафон стал для учащихся настоящим праздником, цель которого - продвигать идеи активного образа жизни среди молодежи.
# Сила России #спортивный марафон

26.06.2024 06:46

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашей школе Воспитатели лагеря постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, конкурсами
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство».

Дети получили много впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Улыбка
26.06.2024 06:46

Наступили долгожданные каникулы. В школе начал работу лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка", который посещают 30 мальчишек и девчонок.
Смена пришкольного лагеря насыщена яркими событиями, акциями, интересными и полезными делами. Каждый найдет применение своим талантам и способностям!
</td>
</tr>