Структурные подразделения образовательной организации

Структурных подразделений в образовательной организации нет!

Структура управления образовательным учреждением

Управление МБОУ СШ С.Большая Поляна осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является ДИРЕКТОР, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников .
  • Педагогический совет.
  • Совет родителей.
  • Совет учащихся.

Важной задачей в организации управления школой является определение её политики деятельности. Образовательная политика школы направлена на обеспечение доступности и обязательности образования. Общее управление школой состоит в структуризации деятельности, планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности.

Управленческая деятельность администрации школы направлена на достижение эффективности и качества ОП, на реализацию целей образования.

Аппарат управления школы координирует свою деятельность с учётом решений, принимаемых на педагогических советах, производственных совещаниях, совещаниях при директоре.

Руководители образовательного учреждения:

Директор:     Игрунов Сергей Иванович, стаж  работы – 17 лет

понедельник  -пятница 8.00-17.00

Заместитель директора     Панарина Людмила Михайловна,

стаж  работы  в  данной   должности  - 16 лет.

понедельник- пятница 8.00-17.00

Информация об органах управления размещена в уставе (ссылка на устав)

Обновлено ( 08.10.2019 08:22 )