Клуб досуга старшего поколения

Клуб досуга старшего поколения

10.10.2016 10:37

Досуг и отдых играет особо важную роль в жизни людей старшего поколения, способствуют поднятию настроению, активному общению и позволяют снизить чувство одиночества.

7 октября состоялось открытие клуба досуга «До 50 и старше» Правила поведения в клубе: улыбка, хорошее настроение всегда, нам года – не беда, учимся видеть прекрасное . Встреча состоялась в МБОУ СОШ с.Большая Поляна. Педагоги и учащиеся школы  провели увлекательную программу.

Все присутствующие участвовали в веселых спортивных конкурсах, пели песни. Члены клуба  – это те люди, которые практически основную часть дня находятся дома, хотя очень активны и жизнерадостны.

Целью открытия клуба является, в первую очередь, направленность на раскрытие внутренних качеств человека, выявления его влечения к разному искусству, привлечение к спортивной и творческой деятельности, расширение круга общения, поддержание морального и душевного состояния.

Встреча завершилась теплыми и чуткими пожеланиями крепкого здоровья, замечательного настроения, оптимизма и долголетия.

Члены клуба расстались с пожеланиями : «До новых встреч!»

Клуб будет работать каждую 2 и 4 пятницу месяца. Приглашаются все желающие