Все на лыжню!

Все на лыжню!

19.02.2017 21:10

В МБОУ СОШ с.Большая Поляна состоялась  традиционная лыжная эстафета в рамках месячника оборонно-спортивной работы. В эстафете приняли участие 7 команд, сборные 5-11 классов. Соревнования прошли в напряженной борьбе, после первого этапа лидерство захватили учащиеся 10 класса, сборная  11 класса проигрывала несколько секунд. На втором этапе команды передали эстафету практически одновременно. Все решилось в забеге где участвовали девушки. Победу одержали учащиеся 11 класса, вторыми финишировали десятиклассники, учащиеся 7 класса заняли почетное 3  место.

По итогам пяти видов в общешкольной спартакиаде  продолжают лидировать учащиеся 11 класса. Следующий вид спартакиады - соревнования по шахматам.

Сейчас 1 гость онлайн