Финал региональной Юниор-лиги КВН

Финал региональной Юниор-лиги КВН

17.05.2017 08:15

В липецком ДК «Сокол» определился победитель финала региональной Юниор-лиги КВН. Первое место занял «Борщ» из школы № 61 областного центра (10,6 балла). Чемпион будет рекомендован для участия в четвертьфинале Всероссийской Юниор-лиги. Прошлогодний же победитель стал вторым: команда «ЧП районного масштаба» из Тербунского района набрала 9,7 балла. Тройку лидеров замкнул «Альянс» (проект «Содружество») – 8,7 балла.

По итогам финала лучшей актрисой признали Дарью Лесникову из «ЧП районного масштаба», а актером – Ивана Гребенькова из «Альянса». За лучшую шутку отметили команду «ДА» из Тербунского района.

Всего в решающей игре выступили 6 коллективов. Они сыграли в приветствии «Вот это поворот», конкурсе «Триатлон» и музыкальном фристайле «И вот финал!». Игра прошла при поддержке областного управления молодежной политики, местной общественной организации Российского союза молодежи и регионального отделения Российского движения школьников.

Обновлено ( 17.05.2017 08:18 )