Турслет учащихся Союзного государства

Турслет учащихся Союзного государства

18.09.2017 13:09

Более 500 участников собрал турслет учащихся Союзного государства, который прошел в Оршанском районе Витебской области с 10 по 16 сентября. Туристский слет объединил молодежь со всех областей Беларуси и столицы стран - Минска. Из России за приключениями и впечатлениями приехали жители 30 регионов.

Липецкую область представили учащиеся МБОУ СШ с. Большая Поляна, под руководством тренера Панова Г.В..

В спортивную программу слета были включены обязательные для участия личные и командные соревнования по спортивному ориентированию и туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма. Вне общего зачета состоялись соревнования по футболу, волейболу, технике велосипедного туризма. Кроме того, были проведены конкурсы туристского быта, краеведов, туристских стенгазет. Также прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, экскурсии по историческим и памятным местам Витебской области.

Победители, призеры и активные участники слета получили памятные кубки, грамоты, дипломы, а также поощрительные призы, в том числе и выпускница нашей школы Пешкова Анастасия.

Обновлено ( 18.09.2017 13:14 )