Лыжная эстафета

Лыжная эстафета

26.01.2018 00:00

26 января в школе состоялась традиционная эстафета, посвященная Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Эстафета проводилась в двух возрастных категориях. Сначала на старт вышли учащиеся младших классов. С первого этапа лидерство захватили учащиеся 6 класса, они и одержали заслуженную победу. Второе место заняли учащиеся 5 класса, опередившие в борьбе четвероклассников.

Гораздо упорнее проходила эстафета среди старшеклассников. Неожиданно после первых этапов впереди оказалась команда 7 класса. Но на последнем этапе стараниями Горлова Евгения, победу одержали восьмиклассники. Второе место заняли учащиеся 11 класса. Призовую тройку замкнули учащиеся 7 класса.

В субботу лучшие лыжники школы примут участие в  районном празднике посвященном Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.