Фестиваль «Будь готов!»

Фестиваль «Будь готов!»

07.02.2018 08:41

5 февраля 2018 года на базе МАУ КСК «Олимпийский» совместно с педагогическим составом МБУ ДО «Тербунская ДЮСШ» и Центром Внешкольной работы прошел фестиваль «Будь готов!» по приему контрольных нормативов ВФСК ГТО II-V ступени. В сдаче норм ГТО приняли участие  учащиеся  МБОУ СШ с. Большая Поляна

По итогам 7-ти испытаний (подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), плавание 50 м, челночный бег 3 по 10 м) команда МБОУ СШ с. Большая Поляна заняла II место.

Обновлено ( 07.02.2018 08:44 )