Полуфинал Юниор-лиги КВН

Полуфинал Юниор-лиги КВН

23.04.2018 11:18

В липецком ДК «Сокол» состоялись полуфинальные игры регионального турнира Всероссийской Юниор-лиги КВН. За путевки в заключительный этап боролись 12 команд учащейся молодежи. Свое чувство юмора они показали в конкурсах «Приветствие» и «Эстафета».

Организаторами игры выступили областная общественная организация Российского союза молодежи и региональное представительство Всероссийской Юниор-лиги КВН при поддержке профильных управлений – молодежной политики, образования и науки Липецкой области, в партнерстве с региональным отделением Российского движения школьников.

Финалистами стали шесть команд. Обладатели недавнего областного Зимнего кубка Юниор-лиги КВН «Лимпопо» из села Большая Поляна Тербунского района одержали победу в первом полуфинале и получил заслуженную путевку в следующий этап. .

Кроме того, в финале выступят и три коллектива из Липецка: «Короче, пошутим» (школа № 29), «Команда полосатых» (лицей № 3) и «Уже смешно» (Центр «Советский»). В число счастливчиков вошла и команда «Не по шаблону» Грязинского технического колледжа.. Шестым обладателем заветной путевки стал «Атас» из Новоусманского района Воронежской области.

Финал 8-го сезона Юниор-лиги КВН состоится 18 мая.

Обновлено ( 23.04.2018 11:20 )