Информация для выпускников(ЛГПУ)

Информация для выпускников(ЛГПУ)

24.07.2021 18:07

Здравствуй, дорогой выпускник! Предлагаем рассмотреть возможность поступления на БЮДЖЕТНОЕ место по следующим программам:
1. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Организация и технология защиты информации),
2. БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ (Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений),
3. ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (Интеллектуальные системы обработки информации и управления),
4. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА (Математическое моделирование и компьютерные технологии)
5. ФИЗИКА (Компьютерная и медицинская физика)
4. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ) (ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА).
Образовательные программы имеют государственную аккредитацию, обеспечены высококвалифицированными преподавателями (докторами и кандидатами наук), современным научно-лабораторным оборудованием. Практика проводится в различных организациях Липецка и области, что позволяет получить дополнительные навыки. Наши выпускники работают на НЛМК, в Сбербанке, ВТБ, ОБУиТЦ и других организациях региона специалистами по моделированию и IT-технологиям; компьютерной технике и программированию, и многим другим. Так же наши выпускники являются конкурентоспособными в Москве и Петербурге.
Кроме того, насыщенная студенческая жизнь, социальные гарантии, материальная помощь, интересные практики и поездки. ВАЖНО подать документы до 29 июля включительно.
Тел. 566-766, 328-384, 328-388

Обновлено ( 24.07.2021 18:12 )