Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

14.12.2021 12:40

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в школе  проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ (сайт акции http://стопвичспид.рф)

В рамках акции в школе прошли следующие мероприятия:

• на информационном стенде размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
  • проведены классные часы, которыми были охвачены учащиеся 1-11 классов. Ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом;
  • конкурс рисунков "Мы за здоровый образ жизни";
  • проведено анонимное анкетирование среди учащихся  9-11 классов в целях выявления отношения учащихся к проблеме ВИЧ – инфекции и СПИДА в современном мире.