УЧЕНИК ГОДА – 2022

УЧЕНИК ГОДА – 2022

06.05.2022 06:30

В здании администрации района прошло торжественное награждение победителя и лауреатов конкурса УЧЕНИК ГОДА – 2022

В конкурсе приняли участие отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов. Золотой фонд нашего района!

Путь к победе был не из лёгких. Ребята прошли серьёзный отбор на школьном этапе, доказав, что они достойны представлять свою школу на муниципальном уровне. Основным критерием для участников являлся - высокая успеваемость в школе: они должны учиться только на хорошо и отлично.

Подготовка к этому конкурсу шла заблаговременно. Ребята готовили своё портфолио, в котором предоставляли свои награды, свои победы в тех или иных конкурсах за 2021 и начало 2022 года. Старались проявить себя и в учёбе, и в спорте, активно участвовать во всех школьных и классных делах. На очном этапе рассказали о себе и представили все материалы на рассмотрение жюри, которое и вынесло своё решение.

Лауреатом конкурса стала Ушакова Ирина