Золотая бронза

Золотая бронза

08.09.2022 12:08

Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации проходит памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, которая была установлена после трагических событий, произошедших в г. Беслане в 2004 году. При поддержке Автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» снят биографический полнометражный фильм «Золотая бронза», который посвящен жизни и судьбе российского борца, трехкратного чемпиона Европы, призера Олимпийский игр в Токио Артура Найфонова. Спортсмен провел детство в Республике Северная Осетия-Алания и был заложником в школе № 1 г. Беслана.

5  сентября школьники МБОУ СШ с. Большая Поляна также присоединились к просмотру данного фильма.

Обновлено ( 08.09.2022 12:09 )