Урок Мира

Урок Мира

07.09.2023 09:57
1 сентября в 4 классе МБОУ СШ с. Большая Поляна прошёл Урок Мира. Т. к. этот год у нас Год педагога и наставника, то на мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда Поповы Геннадий Павлович и Светлана Сергеевна, посвятившие свою жизнь школе и детям. В ходе проведения мероприятия рассуждали о таких понятиях как война, мир и дружба, доброта. Т.к. голубь является символом мира, символом борьбы против войны, насилия, тревог и слез, то детям и гостям нашего урока было предложено сделать голубей и написать свои пожелания. Урок закончился пожеланиями мира и добра для гостей и для всех людей нашей планеты. А завершили наш урок песнями из мультфильма про кота Леопольда «Если добрый ты», «Неприятность эту мы переживем».
Оценили 13 человек
Показать список поделившихся

Обновлено ( 07.09.2023 09:58 )