День пожилых людей

День пожилых людей

03.10.2023 07:36

2 октября ученики МБОУ СШ с.Большая Поляна и сотрудники МБУК" ПЦКиД" с Большая Поляна организовали праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.
Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Спасибо вам, наши глубокоуважаемые бабушки и дедушки, за то, что вы есть, за то, что порадовали нас своим присутствием на концерте! Примите тысячи и тысячи слов благодарностей, пожелания неиссякаемой энергии и жизненных сил! От всей души поздравляем с замечательным праздником!
Обновлено ( 03.10.2023 07:39 )