06.02.2024 09:38

В рамках мероприятия, направленного на борьбу с терроризмом, экстремизмом и нацизмом, были проведены лекции и дискуссии, на которых учащимся старшей школы рассказали о том, как распознать и предотвратить террористические и экстремистские угрозы. Продемонстрированы видеоролики о признаках, указывающих на наличие адептов деструктивных идеологии, основных формах вербовки несовершеннолетних в террористические и незаконные военизированные организации, а также методы противодействия данным угрозам.
Основной целью мероприятия было привлечение внимания школьников к проблеме терроризма и экстремизма, а также к опасности нацизма. Участники мероприятия обсудили причины возникновения этих явлений, их последствия и способы борьбы с ними.
Особое внимание было уделено проблеме нацизма. Участники мероприятия обсудили исторические факты, связанные с нацистским режимом, и подчеркнули важность борьбы с любыми проявлениями нацизма в современном обществе.
Мероприятие было организовано при поддержке школьной администрации и родителей, которые подчеркнули значимость профилактики противоправных проявлений в образовательных учреждениях.

Обновлено ( 06.02.2024 09:40 )

Сейчас 1 гость онлайн