Сдаем вместе

Сдаем вместе

13.03.2024 11:07

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
21 марта 2024 года Тербунский район присоединится ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Инициатором данной акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
В нашем районе данная акция состоится на базе МБОУ СОШ с.Вторые Тербуны – пункта проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
В этот день родители будущих выпускников, представители администрации района, представители средств массовой информации сдадут ЕГЭ по истории. Участники смогут поменяться местами с детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов.

Обновлено ( 13.03.2024 11:08 )

Сейчас 1 гость онлайн