26.06.2024 06:46

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашей школе Воспитатели лагеря постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, конкурсами
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство».

Дети получили много впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!