Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

В муниципальном этапе ВОШ приняли участие 25 (37%) обучающихся. Из них 6 (25%) – призеры и победители муниципального этапа.

1 (4%) обучающийся – участник регионального этапа ВОШ. Победителей и призеров регионального этапа ВОШ – нет.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 учебного года

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году «Скачать»

Приказ Об участии в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в Тербунском муниципальном районе в 2020-2021 учебном году «Скачать»

Согласие на обработку персональных данных «Скачать»