Кинолекторий "Вредным привычкам - нет

Кинолекторий "Вредным привычкам - нет

Кинолекторий "Профилактика вредных привычек".
в школе был организован кинолекторий «Скажи вредным привычкам – НЕТ!» - познавательная информация о пагубности вредных привычек.
Профилактические мероприятия различного характера по пропаганде здорового образа жизни и предупреждению наркомании, алкоголизма и табакокурения, по методике выявления степени информированности о вредных привычках, личного отношения старшеклассников к вредным привычкам.
Сегодня старшеклассники, кому не безразлично своё здоровье, принимают активное участие в познавательных мероприятиях, направленные на пропаганду здорового образа жизни, формирование положительного имиджа здорового человека.

Обновлено ( 26.06.2024 09:12 )