Накануне Дня России в нашем лагере прошел праздник, посвященный этому событию.

В  соответствии с планом работы лагеря, 10-11 июня были проведены мероприятия приуроченные к празднованию Дня  России:

1. Конкурс рисунков и стенгазет «Я люблю тебя, Россия!»

2. Спортивно-игровой праздник «Тебе, Россия, наш привет!»

3.Праздничный концерт.

Во время концерта ведущие  рассказали детям  о государственных символах, прозвучали красивые стихи о Родине. Ребята пели песни, танцевали, играли в игры, соревновались, побеждая во славу России.

Мероприятие было продолжено на спортивной площадке и в заключении праздника всех детей объединил «Большой хоровод» под песню «Я рисую этот мир».

Всем, взрослым и детям, в это день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, потому что она наша…