День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

5 сентября  провели общешкольную линейку «Вместе против террора», с традиционным поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации. На мероприятии говорили о том, что такое терроризм, его последствиях, о трагедии в Беслане, которая принесла слезы, страдания, боль и о терактах, которые произошли в последнее десятилетие.