Единый классный час

Единый классный час

4 мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Великому Дню Победы. В эти весенние дни сердце обращается к 9 мая 1945 года. С каждым годом все дальше и дальше от нас те героические и трагические времена. Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

В этот день в школе первым уроком прошёл единый классный час, посвящённый Дню Победы. Учащиеся вместе с классными руководителями подготовили стихи, презентации и фильмы о войне. А некоторые ребята рассказывали истории о войне, передаваемые в их семьях от участников Великой отечественной войны.

Обновлено ( 26.05.2023 13:25 )

Сейчас 1 гость онлайн