Терроризму -нет
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

Авторизация

Телефон доверия

Баннер

Терроризму -нет

19 апреля в нашей школе   провели мероприятие со старшеклассниками по профилактике терроризма и экстремизма.

Мероприятие было направлено на воспитание патриотических чувств, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.
В ходе мероприятия психолог Батищева И.Н. рассказала о злободневности проблемы терроризма в современном мире. В частности, о сущности терроризма, правилах безопасности в интернете и о том, как не попасться в террористическую организацию. Предупредили ребят о последствиях необдуманного следования идеологии различных экстремистских группировок, призвав быть бдительными и неравнодушными, соблюдать правила личной безопасности. В своих выступлениях учащиеся вспомнили трагические моменты,унесшие жизни невинных граждан.

Затем ребятам показали видеоролик «Террор в России…», в котором рассказывалось о крупных терактах, произошедших за последние 10 лет во всем мире.
Далее был проведен обзор литературы по выставке «Нет терроризму!», на которой были предоставлены книги, тематические папки и материалы из периодических изданий.В завершение мероприятия ребятам раздали памятки «Терроризм — угроза обществу».

Обновлено ( 07.07.2023 03:00 )
 
Интересно? Поделись с другими:
free pokereverest poker revie

Фотографии

11003.jpg

Наш опрос

Оцените наш сайт
 

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Горячая линия питание

Большая Перемена

МБОУ СОШ с. Большая Поляна 2024