Мероприятие по избирательному праву

Мероприятие по избирательному праву

В МБОУ СШ с.Большая Поляна для обучающихся 8-11 классов было проведено мероприятие, посвященное ознакомлению будущих избирателей и членов избирательных комиссий (возможно кто-то из ребят, будет работать в УИК) с избирательным правом, посвященное единому дню голосования  Российской Федерации.
Учащиеся приняли участие в конкурсах «Путаница», «Верю-не верю», «Переводчик», решали задачи по избирательному праву. Приятно поразили знания наших будущих избирателей. Они уже сейчас много знают о своих правах и об устройстве избирательной системы. Наши дети - большие молодцы!
Мероприятие провел учитель истории и обществознания школы Астафьев Н.Н, оценивали знания члены территориальной избирательной комиссии Попова Н.В., Крылова Н.Н